
UKF
190 × 240 × 28 mm
93,79 € HT
112,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,79 € |
| 5–9 | 90,98 €-3% |
| 10–24 | 89,10 €-5% |
| 25–49 | 86,29 €-8% |
| 50–99 | 82,54 €-12% |
| 100+ | 79,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 3.05kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 3,05 kg |
93,79 € HT