
NKE
190 × 240 × 28 mm
76,11 € HT
91,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,11 € |
| 5–9 | 73,83 €-3% |
| 10–24 | 72,30 €-5% |
| 25–49 | 70,02 €-8% |
| 50–99 | 66,98 €-12% |
| 100+ | 64,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 3kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 3 kg |
76,11 € HT