
UKF
17 × 37 × 18 mm
30,66 € HT
36,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,66 € |
| 5–9 | 29,74 €-3% |
| 10–24 | 29,13 €-5% |
| 25–49 | 28,21 €-8% |
| 50–99 | 26,98 €-12% |
| 100+ | 26,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,1 kg |
30,66 € HT