
ZEN
45 × 70 × 22 mm
23,73 € HT
28,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,73 € |
| 5–9 | 23,02 €-3% |
| 10–24 | 22,54 €-5% |
| 25–49 | 21,83 €-8% |
| 50–99 | 20,88 €-12% |
| 100+ | 20,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.195kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,195 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
23,73 € HT