
UKF
180 × 210 × 27 mm
115,12 € HT
138,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 115,12 € |
| 5–9 | 111,67 €-3% |
| 10–24 | 109,36 €-5% |
| 25–49 | 105,91 €-8% |
| 50–99 | 101,31 €-12% |
| 100+ | 97,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,8 kg |
115,12 € HT