
THK
25 × 37 × 60 mm
188,77 € HT
226,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 188,77 € |
| 5–9 | 183,11 €-3% |
| 10–24 | 179,33 €-5% |
| 25–49 | 173,67 €-8% |
| 50–99 | 166,12 €-12% |
| 100+ | 160,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou pour arbre cannelé à billes |
188,77 € HT