
SKF
75 × 98 × 14 mm
63,66 € HT
76,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,66 € |
| 5–9 | 61,75 €-3% |
| 10–24 | 60,48 €-5% |
| 25–49 | 58,57 €-8% |
| 50–99 | 56,02 €-12% |
| 100+ | 54,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
63,66 € HT