
NKE
150 × 195 × 24 mm
47,42 € HT
56,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,42 € |
| 5–9 | 46,00 €-3% |
| 10–24 | 45,05 €-5% |
| 25–49 | 43,63 €-8% |
| 50–99 | 41,73 €-12% |
| 100+ | 40,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,85 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
47,42 € HT