
ZEN
60 × 84 × 24 mm
46,14 € HT
55,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,14 € |
| 5–9 | 44,76 €-3% |
| 10–24 | 43,83 €-5% |
| 25–49 | 42,45 €-8% |
| 50–99 | 40,60 €-12% |
| 100+ | 39,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 84mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 84 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
46,14 € HT