
SKF
145 × 190 × 24 mm
60,24 € HT
72,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,24 € |
| 5–9 | 58,43 €-3% |
| 10–24 | 57,23 €-5% |
| 25–49 | 55,42 €-8% |
| 50–99 | 53,01 €-12% |
| 100+ | 51,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
60,24 € HT