
FAG
145 × 190 × 24 mm
85,23 € HT
102,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,23 € |
| 5–9 | 82,67 €-3% |
| 10–24 | 80,97 €-5% |
| 25–49 | 78,41 €-8% |
| 50–99 | 75,00 €-12% |
| 100+ | 72,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 2.15kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 2,15 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
85,23 € HT