
NKE
130 × 165 × 32 mm
113,42 € HT
136,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,42 € |
| 5–9 | 110,02 €-3% |
| 10–24 | 107,75 €-5% |
| 25–49 | 104,35 €-8% |
| 50–99 | 99,81 €-12% |
| 100+ | 96,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.7kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
113,42 € HT