
SKF
140 × 165 × 22 mm
96,51 € HT
115,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,51 € |
| 5–9 | 93,61 €-3% |
| 10–24 | 91,68 €-5% |
| 25–49 | 88,79 €-8% |
| 50–99 | 84,93 €-12% |
| 100+ | 82,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.92kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,92 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
| Matière | acier de roulement standard |
96,51 € HT