
NKE
50 × 70 × 15 mm
54,75 € HT
65,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
54,75 € HT