
NKE
35 × 52 × 9 mm
38,38 € HT
46,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,38 € |
| 5–9 | 37,23 €-3% |
| 10–24 | 36,46 €-5% |
| 25–49 | 35,31 €-8% |
| 50–99 | 33,77 €-12% |
| 100+ | 32,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
38,38 € HT