
UKF
100 × 135 × 32 mm
111,98 € HT
134,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,98 € |
| 5–9 | 108,62 €-3% |
| 10–24 | 106,38 €-5% |
| 25–49 | 103,02 €-8% |
| 50–99 | 98,54 €-12% |
| 100+ | 95,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,3 kg |
111,98 € HT