
NKE
160 × 190 × 25 mm
79,49 € HT
95,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,49 € |
| 5–9 | 77,11 €-3% |
| 10–24 | 75,52 €-5% |
| 25–49 | 73,13 €-8% |
| 50–99 | 69,95 €-12% |
| 100+ | 67,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
79,49 € HT