
UKF
160 × 190 × 25 mm
92,69 € HT
111,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,69 € |
| 5–9 | 89,91 €-3% |
| 10–24 | 88,06 €-5% |
| 25–49 | 85,27 €-8% |
| 50–99 | 81,57 €-12% |
| 100+ | 78,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,4 kg |
92,69 € HT