
NKE
160 × 210 × 25 mm
52,86 € HT
63,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,86 € |
| 5–9 | 51,27 €-3% |
| 10–24 | 50,22 €-5% |
| 25–49 | 48,63 €-8% |
| 50–99 | 46,52 €-12% |
| 100+ | 44,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 2.25kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 2,25 kg |
52,86 € HT