
SKF
85 × 110 × 18 mm
102,69 € HT
123,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,69 € |
| 5–9 | 99,61 €-3% |
| 10–24 | 97,56 €-5% |
| 25–49 | 94,47 €-8% |
| 50–99 | 90,37 €-12% |
| 100+ | 87,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,52 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
102,69 € HT