
SKF
75 × 98 × 13 mm
13,86 € HT
16,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,86 € |
| 5–9 | 13,44 €-3% |
| 10–24 | 13,17 €-5% |
| 25–49 | 12,75 €-8% |
| 50–99 | 12,20 €-12% |
| 100+ | 11,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 98mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 98 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
13,86 € HT