
THK
10 × 21 × 33 mm
42,94 € HT
51,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,94 € |
| 5–9 | 41,65 €-3% |
| 10–24 | 40,79 €-5% |
| 25–49 | 39,50 €-8% |
| 50–99 | 37,79 €-12% |
| 100+ | 36,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douilles pour arbre cannelé à deux pistes |
42,94 € HT