
UKF
160 × 210 × 25 mm
65,15 € HT
78,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,15 € |
| 5–9 | 63,20 €-3% |
| 10–24 | 61,89 €-5% |
| 25–49 | 59,94 €-8% |
| 50–99 | 57,33 €-12% |
| 100+ | 55,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 2,3 kg |
65,15 € HT