
NKE
165 × 210 × 26 mm
67,07 € HT
80,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,07 € |
| 5–9 | 65,06 €-3% |
| 10–24 | 63,72 €-5% |
| 25–49 | 61,70 €-8% |
| 50–99 | 59,02 €-12% |
| 100+ | 57,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 165 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 2,3 kg |
67,07 € HT