
NKE
145 × 190 × 24 mm
58,70 € HT
70,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,70 € |
| 5–9 | 56,94 €-3% |
| 10–24 | 55,77 €-5% |
| 25–49 | 54,00 €-8% |
| 50–99 | 51,66 €-12% |
| 100+ | 49,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,85 kg |
58,70 € HT