
ZEN
110 × 140 × 32 mm
122,21 € HT
146,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,21 € |
| 5–9 | 118,54 €-3% |
| 10–24 | 116,10 €-5% |
| 25–49 | 112,43 €-8% |
| 50–99 | 107,54 €-12% |
| 100+ | 103,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.366kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,366 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
122,21 € HT