
NKE
40 × 80 × 30.2 mm
27,57 € HT
33,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,57 € |
| 5–9 | 26,74 €-3% |
| 10–24 | 26,19 €-5% |
| 25–49 | 25,36 €-8% |
| 50–99 | 24,26 €-12% |
| 100+ | 23,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
27,57 € HT