
NKE
35 × 62 × 14 mm
16,83 € HT
20,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
16,83 € HT