
NKE
40 × 50 × 44 mm
30,00 € HT
36,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,00 € |
| 5–9 | 29,10 €-3% |
| 10–24 | 28,50 €-5% |
| 25–49 | 27,60 €-8% |
| 50–99 | 26,40 €-12% |
| 100+ | 25,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
30,00 € HT