
NKE
50 × 60 × 40 mm
30,85 € HT
37,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
30,85 € HT