
UKF
260 × 280 × 131 mm
628,87 € HT
754,64 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 131mm |
| Masse | 11kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 131 mm |
| Poids | 11 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de construction | pour un montage avec pression d'huile |
628,87 € HT