
NKE
55 × 65 × 43 mm
31,33 € HT
37,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,33 € |
| 5–9 | 30,39 €-3% |
| 10–24 | 29,76 €-5% |
| 25–49 | 28,82 €-8% |
| 50–99 | 27,57 €-12% |
| 100+ | 26,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
31,33 € HT