
NKE
150 × 200 × 101 mm
186,43 € HT
223,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 186,43 € |
| 5–9 | 180,84 €-3% |
| 10–24 | 177,11 €-5% |
| 25–49 | 171,52 €-8% |
| 50–99 | 164,06 €-12% |
| 100+ | 158,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 101mm |
| Masse | 5.8kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 101 mm |
| Poids | 5,8 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
186,43 € HT