
NKE
180 × 240 × 120 mm
343,87 € HT
412,64 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 120mm |
| Masse | 8.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 120 mm |
| Poids | 8,9 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
343,87 € HT