
NKE
23.813 × 30 × 27 mm
5,71 € HT
6,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,71 € |
| 5–9 | 5,54 €-3% |
| 10–24 | 5,42 €-5% |
| 25–49 | 5,25 €-8% |
| 50–99 | 5,02 €-12% |
| 100+ | 4,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 23.813mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 23,813 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
5,71 € HT