
NKE
180 × 230 × 27 mm
67,89 € HT
81,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,89 € |
| 5–9 | 65,85 €-3% |
| 10–24 | 64,50 €-5% |
| 25–49 | 62,46 €-8% |
| 50–99 | 59,74 €-12% |
| 100+ | 57,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 2,7 kg |
67,89 € HT