
UKF
45 × 68 × 22 mm
54,69 € HT
65,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,69 € |
| 5–9 | 53,05 €-3% |
| 10–24 | 51,96 €-5% |
| 25–49 | 50,31 €-8% |
| 50–99 | 48,13 €-12% |
| 100+ | 46,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.296kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,296 kg |
54,69 € HT