
UKF
10 × 28 × 14 mm
40,75 € HT
48,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,75 € |
| 5–9 | 39,53 €-3% |
| 10–24 | 38,71 €-5% |
| 25–49 | 37,49 €-8% |
| 50–99 | 35,86 €-12% |
| 100+ | 34,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,044 kg |
40,75 € HT