
NKE
150 × 180 × 24 mm
69,60 € HT
83,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
69,60 € HT