
UKF
10 × 18 × 4 mm
1,90 € HT
2,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,90 € |
| 5–9 | 1,84 €-3% |
| 10–24 | 1,80 €-5% |
| 25–49 | 1,75 €-8% |
| 50–99 | 1,67 €-12% |
| 100+ | 1,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,004 kg |
1,90 € HT