
THK
50 × 80 × 125 mm
374,26 € HT
449,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 374,26 € |
| 5–9 | 363,03 €-3% |
| 10–24 | 355,55 €-5% |
| 25–49 | 344,32 €-8% |
| 50–99 | 329,35 €-12% |
| 100+ | 318,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 1.95kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 1,95 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douilles pour arbre cannelé à trois pistes |
374,26 € HT