
SKF
79.68 × 105.689 × 15.342 mm
37,09 € HT
44,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,09 € |
| 5–9 | 35,98 €-3% |
| 10–24 | 35,24 €-5% |
| 25–49 | 34,12 €-8% |
| 50–99 | 32,64 €-12% |
| 100+ | 31,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 79.68mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105.689mm |
| Largeur (B) | 15.342mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 79,68 mm |
| Extérieur | 105,689 mm |
| Épaisseur | 15,342 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches |
37,09 € HT