
SKF
120 × 145 × 20 mm
65,31 € HT
78,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,31 € |
| 5–9 | 63,35 €-3% |
| 10–24 | 62,04 €-5% |
| 25–49 | 60,09 €-8% |
| 50–99 | 57,47 €-12% |
| 100+ | 55,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.69kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,69 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
| Matière | acier de roulement standard |
65,31 € HT