
FAG
130 × 155 × 21 mm
71,94 € HT
86,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,94 € |
| 5–9 | 69,78 €-3% |
| 10–24 | 68,34 €-5% |
| 25–49 | 66,18 €-8% |
| 50–99 | 63,31 €-12% |
| 100+ | 61,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.93kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,93 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
71,94 € HT