
THK
20 × 35 × 63 mm
82,51 € HT
99,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,51 € |
| 5–9 | 80,03 €-3% |
| 10–24 | 78,38 €-5% |
| 25–49 | 75,91 €-8% |
| 50–99 | 72,61 €-12% |
| 100+ | 70,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 0.225kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 0,225 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douilles pour arbre cannelé à trois pistes |
82,51 € HT