
NKE
95 × 125 × 17 mm
16,90 € HT
20,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,90 € |
| 5–9 | 16,39 €-3% |
| 10–24 | 16,05 €-5% |
| 25–49 | 15,55 €-8% |
| 50–99 | 14,87 €-12% |
| 100+ | 14,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
16,90 € HT