
UKF
50 × 75 × 25 mm
46,70 € HT
56,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,70 € |
| 5–9 | 45,30 €-3% |
| 10–24 | 44,37 €-5% |
| 25–49 | 42,96 €-8% |
| 50–99 | 41,10 €-12% |
| 100+ | 39,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,4 kg |
46,70 € HT