
NKE
15 × 25 × 9 mm
39,09 € HT
46,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,09 € |
| 5–9 | 37,92 €-3% |
| 10–24 | 37,14 €-5% |
| 25–49 | 35,96 €-8% |
| 50–99 | 34,40 €-12% |
| 100+ | 33,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
39,09 € HT