
NKE
190 × 220 × 28 mm
114,59 € HT
137,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 220mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 220 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
114,59 € HT