
UKF
90 × 125 × 32 mm
102,13 € HT
122,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,13 € |
| 5–9 | 99,07 €-3% |
| 10–24 | 97,02 €-5% |
| 25–49 | 93,96 €-8% |
| 50–99 | 89,87 €-12% |
| 100+ | 86,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.309kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,309 kg |
102,13 € HT